|

Порядок работ

Обычно сначала мы приходим на осмотр объекта.




Обмеряем, все фотографируем, обстукиваем и уточняем.
Идем к соседям и согласовываем время шумных работ.

Потом мы делаем разводку инженерных сетей, прокладываем водопроводные трубы, канализацию, трассу для кондиционеров. Устанавливаем инсталяции для сантехнических приборов.




Мы используем только полипропиленовые трубы физическая долговечность которых достигает более 50 лет.

Полипропиленовые трубы соединяют с помощью диффузионной сварки. Место шва после сварки будет невозможно определить, т.к., во время сварки обе детали расплавились, их структура объединилась, в результате чего получилась единая деталь.
Поэтому процесс сварки плавлением гарантирует прочность и превосходное качество сварки.

Демонтируем ненужные и возводим нужные перегородки из легких твинблоков или гипсокартона.




Основное достоинство твинблоков - распределение внутри блока пузырьков воздуха, а значит хорошая звукоизоляция.

Монтируем новую электропроводку.


Устанавливаем внутриквартирный щиток, а также отдельный встраиваемый шкаф для соединения и дальнейшей разводки слаботочных сетей и размещения роутера или ADSL-модема.

На вводе ставим УЗО, а на каждую группу энергопотребления свои автоматы.

Хорошо и правильно утепляем лоджии.





Монтируем гипсокартон.




С помощью гипсокартона можно создать идеально ровную поверхность, а при желании любые геометрические конструкции.

Выравниваем стены штукатурной смесью.




Сначала хорошенько грунтуем поверхность. Потом используем сухую штукатурную смесь на основе гипса со специальными добавками.

Затем выравниваем пол.


Если нужно меняем стяжку пола, где нужно дополнительно армируем.
Довольно часто оказывается, что настилаемые покрытия (например, керамическая плитка и паркет) имеют разные допуски по высоте. "Подтянуть" уровень одного пола под уровень второго можно, используя самонивелирующиеся смеси. Так мы и делаем.

Дальше красиво клеем плитку.





Все ровненько ! Швы затираем.

Теперь шпатлюем, обклеиваем все в круговую тончайшим стеклохолстом для устранения возможных микротрещин и снова шпатлюем на два раза.




Стеклохолст "паутинка" предназначается в качестве основы при отделке стен: сглаживании поверхности, армировании трещин. Он достаточно легкий (плотность 20-50 г/м2). Малярный стеклохолст, который еще называют паутинкой из-за внешней схожести, это декоративный и одновременно армирующий материал для отделки поверхностей в сухом строительстве. Из-за нагревания и от усадки стен зданий в штукатурке могут возникать тончайшие и сетевидные трещины, незаметные при сухих поверхностях стен. Армирование стеклохолстом устраняет это проявление трещин и создает чистую, ровную поверхность.

Устанавливаем сантехнику и инженерное оборудование. Все проливаем и перепроверяем.




Монтируем фильтры для тонкой очистки горячей и холодной воды и водонагреватели с баком из нержавеющей стали.

Это оборудование монтируется в специальной технологической нише, а позже закроется дверцей с матовым стеклом.

Водонагреватели имеют 2 нагревательных элемента, обеспечивающих быстрое нагревание воды плюс надежный теплоизоляционный материал - пенополиуретан. На бойлере стоит удобный регулятор режимов мощности и температуры нагрева.

Устанавливаем натяжные потолки.




Сегодня натяжной потолок это сверхпрочная пленка ПВХ. Она натягивается в трех сантиметрах от потолка в одной с ним плоскости. Обычно, ширина полотен из ПВХ не превышает 2 метров.
Прочность - это одно из главных достоинств, которым обладают натяжные потолки из ПВХ пленки, благодаря качеству материала из которого они сделаны.
Водонепроницаемость. Мы не всегда можем быть уверены в том, что у соседей случайно не прорвет трубу и вода «не смоет» результат нашего ремонта. Доказано, что 1 кв. метр качественного потолка в случае протечки водопровода с верхнего этажа выдерживает до 100 литров воды!
Не трескаются и не выгорают со временем.

Аккуратно красим на 2, а то и 3 раза.





Укладываем ламинат, паркет и ковровое покрытие.




Паркетную доску всегда укладываем на фанеру. Заметьте на стыке между плиткой и паркетом мы используем пробковое дерево и никогда ужасные порожки.

Потом наносим декоративную штукатурку и наклеиваем обои.



Декоративные штукатурки очень просты в обслуживании: их можно мыть водой с мылом, чистить средствами для мытья посуды и даже стиральными порошками. При этом покрытие надолго сохраняет яркость расцветки. Для того чтобы дополнительно защитить декоративную штукатурку, применяется специальный лак.
После обработки лаком натуральный цвет камня несколько гасится, зато поверхность приобретает шелковисто-матовый блеск. Лак хорошо предотвращает взаимодействие минеральных частичек с водой и реагентами, которые в ней содержатся, заполняет неровности покрытия, препятствуя проникновению грязи и пыли в его поры, чем значительно облегчает процесс ухода.

Приносим светильники и развешиваем их. Красота !





Дальше тщательно все отмываем.








Фотографируем новоселов на память и тихонечко уходим.
ремонт квартир в Тюмени, ремонт квартир тюмень, отделочные работы тюмень, отделочные работы в тюмени, евроремонт в тюмени,евроремонт тюмень, дизайн проект тюмень, дизайн проект в тюмени, отделка квартир тюмень, отделка квартир в тюмени, ремонт, тюмень, тюмени, в тюмени, квартиры, офисы, офис, квартира, дом, дома, коттеджи, отделка, фасады, строительство, материалы, пиломатериалы, ремонт квартир, ремонт тюмень, евроремонт, евроремонт качество, лучший евроремонт
Ищете профессиональные услуги по ремонту квартир в Тюмени? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Строительная бригада OXO выполняет качественный ремонт комнат, квартир в Тюмени. Нам по силам любой ремонт от мелкого косметического до капитального элитного. При проведении ремонта, мы заключаем договор, даем гарантию на выполненные работы и предоставляем систему скидок. Подробная информация об услугах и ценах на сайте Oxotyumen.Blogspot.Com