|

OXO

РЕМОНТ КВАРТИР В ТЮМЕНИ, РЕМОНТ КОМНАТ В ТЮМЕНИ

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!

Мы - профессиональная бригада отделочников "OXO", выполняем качественный ремонт комнат, квартир по доступным ценам. Готовы выполнить как комплексный ремонт квартиры, так и ремонт отдельного помещения, от "эконом" класса, до "эксклюзивного". У нас работают только РУССКИЕ специалисты, с опытом работы от 7 лет. При проведении ремонта, мы заключаем ДОГОВОР, даем ГАРАНТИЮ на выполненные работы и предоставляем систему СКИДОК.

Мы всегда находим индивидуальный подход к каждому клиенту, учитывая его пожелания и финансовые возможности, помогаем с выбором и закупкой отделочных материалов. Выполненные нами работы, Вы можете посмотреть в портфолио, в котором представлен полный комплекс отделочных работ от начала ремонта до сдачи "под ключ".

Выезд специалиста на объект: 500 руб.00 коп. (Выставление счета за выезд специалиста на объект).

Составление сметы: 10% от сметной стоимости ремонта объекта.

Основные виды отделочных работ при ремонте квартир:

Стяжка, заливка полов по маякам
Настил любых напольных покрытий
Выравнивание стен и потолков сухими смесями
Наклейка обоев и отделка стен
Устройство перегородок из гипрока и блоков
Обшивка стен гипсокартоном
Гипрочные работы любой сложности
Изготовление криволинейных потолков из гипсокартона
Монтаж подвесных, реечных, натяжных потолков
Укладка кафельной плитки
Устройство теплых полов
Установка межкомнатных дверей
Установка металлических дверей
Электромонтажные работы
Сантехнические работы
Уборка помещений после ремонта
Демонтажные работы
Вынос и вывоз строительного мусора

Частичный ремонт квартир. Ремонт квартиры по помещениям:

Комната "под ключ"     Ванная "под ключ"     Кухня "под ключ"

Ремонт квартир в Тюмени по доступным ценам!

Каждый знает, что ремонт квартиры это не простой и трудоемкий процесс, в который входит высокое качество отделочных работ. Хотите получит свою квартиру в новом виде, или изменить стиль и перепланировку, тогда Вам стоит доверить ремонт и дизайн своей квартиры профессионалам. Мы с радостью поможем Вам.

Задача, которую мы сегодня ставим перед собой - воплощать в жизнь Ваше желание иметь красивое и уютное жилье, квартиру или эргономичный комфортабельный офис, создавать Вам прекрасное настроение и формировать у Вас чувство уверенности и комфорта.

Наша бригада отделочников, которая состоит из профессионалов своего дела, готова осуществить весь комплекс работ по ремонту квартир и офисов, начиная с разработки дизайн-проекта квартиры и заканчивая сдачей помещения "под ключ". Мы выполняем ремонт в новостройках, ремонт в старом фонде, ремонт в Хрущевках. По Вашему желанию мы возьмем решение всех проблем связанных с ремонтом на себя. Ваше участие в процессе осуществления ремонта будет минимально.

СОСТАВИТЬ подробную смету на ремонт

РЕМОНТ КОМНАТ    РЕМОНТ КВАРТИР     РЕМОНТ ОФИСОВ     ПОРТФОЛИО
ремонт квартир в Тюмени, ремонт квартир тюмень, отделочные работы тюмень, отделочные работы в тюмени, евроремонт в тюмени,евроремонт тюмень, дизайн проект тюмень, дизайн проект в тюмени, отделка квартир тюмень, отделка квартир в тюмени, ремонт, тюмень, тюмени, в тюмени, квартиры, офисы, офис, квартира, дом, дома, коттеджи, отделка, фасады, строительство, материалы, пиломатериалы, ремонт квартир, ремонт тюмень, евроремонт, евроремонт качество, лучший евроремонт
Ищете профессиональные услуги по ремонту квартир в Тюмени? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Строительная бригада OXO выполняет качественный ремонт комнат, квартир в Тюмени. Нам по силам любой ремонт от мелкого косметического до капитального элитного. При проведении ремонта, мы заключаем договор, даем гарантию на выполненные работы и предоставляем систему скидок. Подробная информация об услугах и ценах на сайте Oxotyumen.Blogspot.Com