Эконом

Ремонт комнат, квартир. Ремонт "эконом" класса.

"Эконом-класс" - ничего лишнего.

Желание сэкономить собственные средства вполне естественно, поэтому владельцы квартир зачастую принимают трудное, но оправданное с точки зрения семейного бюджета решение - произвести ремонт своими силами, т.е. не привлекая профессиональных исполнителей.

На первый взгляд, такое решение кажется разумным - ведь прошпаклевать стены и потолок, приклеить обои и нанести свежую краску на двери и потолки, казалось - бы совсем не трудно. Правда все эти работы потребуют времени и о полноценном отдыхе в выходные дни придется позабыть.

На этом количество "подводных камней" не заканчивается - напротив, оно растет по мере погружения в строительно- отделочные работы! Не смотря на клятвенные заверения продавцов строительных магазинов, штукатурка почему-то отказывается ложиться ровно, а местами просто отпадает. Краска приобретенная по рекомендации родственников (знакомых), на окрашенных поверхностях обретает совсем не нужную текстуру, ложиться какими-то волнами. А обойный клей (продавец уверял - это лучший клей в России) клеит как-то не так и приклеенные им обои к утру лежат на полу, с той разницей что обратно их уже не наклеить.

И что получается - такая экономия выходит боком, к расходам добавляется испорченное настроение, иронические комментарии домочадцев и знакомых (родственников), сбитые и намозоленные пальцы, боли в мышцах и спине... А затеянному ремонту и конца не видно.

Даже ремонт квартиры эконом класса лучше всего поручать мастерам своего дела. Точное соблюдение сроков, свободное ориентирование на рынке стройматериалов и их реальная стоимости, многолетний опыт проведения строительно - отделочных работ и приемлемые расценки без лишних накруток, аккуратность в общении с Заказчиками и гарантия на все виды работ - наша бригада проведет ремонт квартиры эконом класса в точном согласии с Вашими пожеланиями.

Мы уважаем Вашу профессию и уверенны, что в своем деле Вам нет равных. Обращаясь к услугам нашей бригады мастеров, Вы так-же можете быть уверенны, что в вопросах ремонта квартир - мы профи.

Смотрите ПОРТФОЛИО

Ремонт ЭКОНОМ класса - основные виды работ.

* Демонтажные работы
* Стяжка заливка полов
* Изготовление перегородок из гипрока
* Обшивка стен гипсокартоном
* Очистка потолков и стен от старой краски и обоев
* Шпатлевка потолков и стен
* Изготовление потолков из гипрока
* Укладка кафельной плитки
* Монтаж реечных потолков
* Устройство натяжного потолка
* Установка межкомнатных дверей
* Чистовая отделка потолков и стен
* Замена старой сантехники
* Замена электропроводки
* Очистка и окраска, либо замена оконных и дверных блоков
* Настил линолеума или настил ламината
* Вынос и вывоз мусора

Основное преимущество косметического ремонта - это: небольшие сроки проведения работ и малые финансовые затраты.

Особенности косметического ремонта:

При оптимальном сочетании комплекса работ и выбора отделочных материалов можно добиться очень хорошего соотношения цена - качество и получить чистую и свежую квартиру за небольшие деньги.

Однако, гарантийные обязательства при таком ремонте не могут распространяться на все виды работ и длительность гарантии меньше чем при капитальном ремонте, где весь технологический цикл выдержан от начала и до конца.

Косметический ремонт идеально подходит в случаях, когда был сделан хороший капитальный ремонт и его необходимо «освежить» или когда необходимо быстро привести квартиру в нормальное жилое состояние, например, когда квартира сдается или снимается.

Ремонт квартиры ЭКОНОМ класса - чаще всего делается в Хрущевках и Брежневках, в домах 121 серии или новостройках, когда необходимо как можно быстрее заселиться. Если ремонт квартиры эконом класса производиться профессионалами, то он не занимает много времени - он длиться от двух недель до двух месяцев (в зависимости от площади помещений). Если такой ремонт выполнять самостоятельно, то он может длиться целую вечность и в итоге не будет окончен.

Стоимость ремонта эконом класса составляет от 2500р до 4500р за м2 - работы и от 500р до 1500р общестроительные черновые материалы (шпаклевки, грунтовки, клей, гипрок, каркас и т. д.)

Составить СМЕТУ на ремонт квартиры "ЭКОНОМ"

Смотрите так-же:   Ремонт "Комфорт"   Ремонт "Эксклюзив"


РЕМОНТ КВАРТИР     РЕМОНТ ОФИСОВ     ГЛАВНАЯ      ПОРТФОЛИО

Reply to this post

Отправить комментарий

ремонт квартир в Тюмени, ремонт квартир тюмень, отделочные работы тюмень, отделочные работы в тюмени, евроремонт в тюмени,евроремонт тюмень, дизайн проект тюмень, дизайн проект в тюмени, отделка квартир тюмень, отделка квартир в тюмени, ремонт, тюмень, тюмени, в тюмени, квартиры, офисы, офис, квартира, дом, дома, коттеджи, отделка, фасады, строительство, материалы, пиломатериалы, ремонт квартир, ремонт тюмень, евроремонт, евроремонт качество, лучший евроремонт
Ищете профессиональные услуги по ремонту квартир в Тюмени? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Строительная бригада OXO выполняет качественный ремонт комнат, квартир в Тюмени. Нам по силам любой ремонт от мелкого косметического до капитального элитного. При проведении ремонта, мы заключаем договор, даем гарантию на выполненные работы и предоставляем систему скидок. Подробная информация об услугах и ценах на сайте Oxotyumen.Blogspot.Com