Эксклюзив

Ремонт квартиры класса люкс. Ремонт "эксклюзив"

Эксклюзив - значит, что у Вас будет оригинальный, неповторимый интерьер, с насыщенной, интересной архитектурой, а полный набор необходимых работ обеспечит качество, эргономику. Такой ремонт часто делается в новых домах и загородных коттеджах.

В этом случае не обойтись без хорошего дизайн-проекта, в котором помимо планировочных решений будут развертки стен, необходимые разрезы и сечения, раскладка плитки, планы полов и потолков, спецификация отделочных материалов и т.д.

Мы сотрудничаем с несколькими известными дизайнерами, у каждого из них свой подход и «почерк», т.е. у Вас есть возможность выбора.

Мы идеально подготовим поверхности и нанесем фактурную краску или декоративную штукатурку (например, венецианскую), облицуем плиткой в точном соответствии с заданным рисунком, с ровными швами, уложим паркет художественный, штучный или щитовой, установим двери, окна, проложим все необходимые коммуникации (водопровод, канализацию, отопление, электрику, вентиляцию, TV, телефонию, охранную, пожарную сигнализации, видео-наблюдение, системы доступа и т.д.)

Такой ремонт занимает достаточно много времени и затрат, но делается "для себя" и "на долго".

Стоимость такого ремонта составляет от 6000 руб. за м2

Составить СМЕТУ на ремонт квартиры


Смотрите так-же:    Ремонт Эконом"     Ремонт "Комфорт"


РЕМОНТ КВАРТИР    РЕМОНТ ОФИСОВ     ГЛАВНАЯ    ПОРТФОЛИО

Reply to this post

Отправить комментарий

ремонт квартир в Тюмени, ремонт квартир тюмень, отделочные работы тюмень, отделочные работы в тюмени, евроремонт в тюмени,евроремонт тюмень, дизайн проект тюмень, дизайн проект в тюмени, отделка квартир тюмень, отделка квартир в тюмени, ремонт, тюмень, тюмени, в тюмени, квартиры, офисы, офис, квартира, дом, дома, коттеджи, отделка, фасады, строительство, материалы, пиломатериалы, ремонт квартир, ремонт тюмень, евроремонт, евроремонт качество, лучший евроремонт
Ищете профессиональные услуги по ремонту квартир в Тюмени? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Строительная бригада OXO выполняет качественный ремонт комнат, квартир в Тюмени. Нам по силам любой ремонт от мелкого косметического до капитального элитного. При проведении ремонта, мы заключаем договор, даем гарантию на выполненные работы и предоставляем систему скидок. Подробная информация об услугах и ценах на сайте Oxotyumen.Blogspot.Com