Комфорт

Ремонт комнат, квартир - "комфорт" класса.

"Комфорт-класс" - ремонт для жизни, на Ваш вкус.

Если эконом ремонт квартиры аналогичен косметическому ремонту, то ремонт комфорт класса говорит сам за себя - по его завершению Ваша квартира станет настоящим домом мечты, Вашей мечты разумеется.

В создании дома, в котором находиться Ваша квартира, участвовало множество людей различных специальностей - архитекторы проектировщики, прорабы, каменщики, плотники, отделочники и т. д. Перед ними стояла задача построить многоквартирный комплекс, в котором будут жить среднестатистические семьи. Цель в общих чертах была достигнута - каждая квартира состоит из одной и более жилых комнат, вспомогательных бытовых помещений (санузел, кухня и балкон) и в ней вполне может жить среднестатистический гражданин России.

Однако все мы хотим иметь дом не просто соответствующий ряду государственных стандартов по освещению, утеплению и отделке, но и отвечающий нашим личным требованиям и пожеланиям. Именно с этой целью производиться капитальный ремонт квартиры, благодаря которому изначально средние очертания квартиры становятся индивидуальными, удобными для всех членов семьи. Аккуратный капитальный ремонт стирает все ошибки и недочеты строителей этого здания, стремившихся закончить работы в короткий срок, сдать объект и приступить к новому проекту.

Выполненный в Вашей квартире ремонт комфорт класса позволит многократно улучшить Ваш быт. Вы забудете о неудобствах: о скрипящем паркете, о неровной поверхности пола (стен и потолка), об ужасном кафеле в санузле и на кухне, о щелях между плинтусом и полом (стеной), о выключателях и розетках, первые из которых находятся так высоко, что ребенок не может их достать, а из-за неудачного расположения вторых Вы вынуждены планировать размещение бытовой техники и мебели.

При планировании работ мы учтем все Ваши пожелания - Вы имеете полное право получить тот ремонт, который заказываете. И Ваш дом наконец-то станет тем самым местом, в котором всё соответствует Вашему вкусу. У Вас будет по настоящему комфортная квартира по завершении всех этапов строительно - отделочных работ - мы не обещаем, мы гарантируем это.

При капитальном ремонте квартиры - ремонте комфорт класса.

Полы следует выровнять стяжкой по маякам или устроить новый деревянный пол, который будет готов к настилу любого напольного покрытия - паркета (штучный, ламинированный), линолеума, ковролина, кафельной плитке.

Стены следует обшить гипсокартоном и сделать шумоизоляцию от соседей, либо оштукатурить по маякам или выровнять визуально, чтобы получилась ровная плоскость, с красивыми углами, готовая к шпаклевке под любой отделочный материал - обои, покраска, декоративная штукатурка.

Потолок - можно сделать на Ваше усмотрение, гипроком и сделать декоративные элементы, можно сделать натяжной потолок любой расцветки и фактуры, а в санузлах реечный или просто выровнять по плоскости и покрасить.

Сантехническую разводку - лучше сделать с коллекторами, установить очистные фильтры, счетчики и краны на каждый прибор.

Электрические розетки и выключатели следует перенести в удобные для Вас места, чтобы после ремонта не растягивать по комнатам удлинители и не думать о том, как расставить мебель.

Если требуется перепланировка не обойтись без минимального дизайн-проекта, в состав которого войдет планировочное решение с установкой новых перегородок и расстановкой мебели и сантехники.

Такой ремонт чаще всего делается в старом фонде, частных домах и новостройках, он длится от одного до четырех месяцев.

Стоимость такого ремонта составляет от 4500 до 6000 руб. за м2 - работы, 1500-3500 руб. за м2 - материалы общестроительные (сухие смеси, крепеж, клей, гипрок, каркас и т.д.) Материалы отделочные (в зависимости от подбора).

Смотрите ПОРТФОЛИО

Ремонт "КОМФОРТ" класса - основные виды работ.

Капитальный ремонт квартиры - это полный цикл ремонтных работ, включающий следующее:

* Дизайн консультация или дизайн проект капитальный ремонт квартиры
* Демонтаж перегородок
* Удаление старой штукатурки
* Обшивка стен гипсокартоном
* Демонтаж напольного покрытия
* Устройство нового пола. Заливка полов по маякам
* Возведение новых перегородок
* Изготовление потолков из гипсокартона
* Устройство натяжных потолков
* Монтаж реечных потолков
* Штукатурка и шпатлевка стен и потолков
* Прокладка и монтаж электрики и слаботочных сетей
* Установка межкомнатных дверей
* Замена сантехнических коммуникаций
* Чистовая отделка стен, потолков
* Настил напольных покрытий
* Устройство теплого пола
* Укладка кафельной плитки
* Замена оконных и дверных блоков
* Монтаж бытового оборудования, кондиционеров, и т.д.
* Вынос и вывоз мусора

Полный технологический цикл капитального ремонта «все делается с нуля» позволяет выполнить работы этап за этапом - максимально качественно, обеспечивая наилучшую гарантию на проводимые работы.

Составить СМЕТУ на ремонт квартиры "КОМФОРТ"

Смотрите так-же:    Ремонт "Эконом"      Ремонт "Эксклюзив"

РЕМОНТ КВАРТИР     РЕМОНТ ОФИСОВ    ГЛАВНАЯ    ПОРТФОЛИО

Reply to this post

Отправить комментарий

ремонт квартир в Тюмени, ремонт квартир тюмень, отделочные работы тюмень, отделочные работы в тюмени, евроремонт в тюмени,евроремонт тюмень, дизайн проект тюмень, дизайн проект в тюмени, отделка квартир тюмень, отделка квартир в тюмени, ремонт, тюмень, тюмени, в тюмени, квартиры, офисы, офис, квартира, дом, дома, коттеджи, отделка, фасады, строительство, материалы, пиломатериалы, ремонт квартир, ремонт тюмень, евроремонт, евроремонт качество, лучший евроремонт
Ищете профессиональные услуги по ремонту квартир в Тюмени? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Строительная бригада OXO выполняет качественный ремонт комнат, квартир в Тюмени. Нам по силам любой ремонт от мелкого косметического до капитального элитного. При проведении ремонта, мы заключаем договор, даем гарантию на выполненные работы и предоставляем систему скидок. Подробная информация об услугах и ценах на сайте Oxotyumen.Blogspot.Com