Смета на ремонт

Смета на ремонт в Тюмени. Составление сметы на ремонт квартиры в Тюмени.

Одной из главных составляющих любого квартирного ремонта - является грамотная, профессионально составленная смета расходов. Для её составления необходимо понимание всего объема и технологического процесса работ, их специфические характеристики, а также необходимые материалы и их количество.

Перед прорабом стоит непростая задача: внимательно изучив состояние квартиры, он должен определить, какие материалы и виды работ действительно необходимы, а какие не потребуются. Тщательная смета на ремонт квартиры требует большого опыта в организации и осуществлении отделочных работ. Смета на ремонт квартиры должна быть завершенной и заключать в себе итоговую сумму расходов без каких либо незапланированных затрат в ходе отделочных работ. Мы располагаем многолетним опытом, как в проведении строительно-отделочных работ, так и в расчете и закупке необходимых строительных материалов со скидками, у проверенных поставщиков, поэтому составленная нами смета на ремонт квартиры и требуемые материалы - будет наиболее понятной и удобной для Вас.

При составлении сметы - мы предоставляем Заказчику детальный сметный расчет по каждому помещению и каждому виду отделочных работ, где указаны все размеры помещения и виды отделки. Вам остается отправить заявку и убедиться в этом.

Вы можете прямо сейчас СКАЧАТЬ СМЕТУ ремонта квартиры, наиболее близкой по площади Вашей квартиры и составить свое мнение о стоимости предстоящего ремонта.

В целях экономии Вашего времени мы предлагаем Вам составить подробную смету на

ремонт квартиры, ремонт комнаты, ремонт кухни, ремонт ванной

Если у Вас есть готовая смета - присылайте её нам и мы пересчитаем её по нашим расценкам.

Составить смету на ремонт в 3 шага.

ШАГ 1.

Выберете необходимую Вам категорию ремонта квартиры:

Ремонт "Эконом"      Ремонт "Комфорт"      Ремонт "Эксклюзив"

ШАГ 2.

Скачайте и заполните шаблон - здесь: "ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ"

ШАГ 3.

Оправьте нам на почту: oxotyumen@mail.ru заполненный шаблон "технического задания" и план или эскиз Вашей квартиры с размерами, в любом формате. Если у Вас имеются фотографии ремонтируемой квартиры, так-же присылайте их нам на почту, для облегчения расчетов подробной сметы.

ВАЖНО !!!

Не забудьте прикрепить контактные данные !!! : адрес, район, Ваше имя, e-mail , телефон. В случае возникновения вопросов и уточнений мы должны связаться с Вами.

Чем точнее Вы укажите свои пожелания в отделке и материалах, тем точнее мы сможем рассчитать стоимость предстоящего ремонта. Как правило точность составления сметы по эскизу составляет 90%.

На составление сметы уходит от 1 до 3 рабочих дней. Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее. Так же Вы можете вызвать специалиста для замера и составления подробной сметы.

СКАЧАТЬ смету на ремонт квартиры (образец)

РЕМОНТ КВАРТИР      РЕМОНТ ОФИСОВ      ГЛАВНАЯ      ПОРТФОЛИО

Reply to this post

Отправить комментарий

ремонт квартир в Тюмени, ремонт квартир тюмень, отделочные работы тюмень, отделочные работы в тюмени, евроремонт в тюмени,евроремонт тюмень, дизайн проект тюмень, дизайн проект в тюмени, отделка квартир тюмень, отделка квартир в тюмени, ремонт, тюмень, тюмени, в тюмени, квартиры, офисы, офис, квартира, дом, дома, коттеджи, отделка, фасады, строительство, материалы, пиломатериалы, ремонт квартир, ремонт тюмень, евроремонт, евроремонт качество, лучший евроремонт
Ищете профессиональные услуги по ремонту квартир в Тюмени? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Строительная бригада OXO выполняет качественный ремонт комнат, квартир в Тюмени. Нам по силам любой ремонт от мелкого косметического до капитального элитного. При проведении ремонта, мы заключаем договор, даем гарантию на выполненные работы и предоставляем систему скидок. Подробная информация об услугах и ценах на сайте Oxotyumen.Blogspot.Com