Жители Тюменской области смогут узнать о реформе ЖКХ, не выходя из дома

Просто и доступно о реформе ЖКХ – теперь такие сведения можно получить, не выходя из дома. Информацию о порядке образования товариществ собственников жилья (ТСЖ), об обязанностях управляющих компаний по предоставлению услуг ЖКХ, и даже о том, как отремонтировать свой дом за счет государства, можно узнать на порталах интерактивного представительства Фонда содействия реформированию ЖКХ: www.fondgkh.ru и www.reformagkh.ru.

Зайдя на эти страницы, любой гражданин России сможет в режиме реального времени контролировать процесс расходования выделенных Фондом средств. Здесь же работает «прямая линия», с помощью которой можно рассказать о некачественно проведенных работах, нарушениях в порядке выделения денежных средств на ремонт жилых помещений, написать свои замечания и предложения.

Для оперативной обратной связи с населением по всем вопросам, относящимся к ведению Фонда, действует бесплатная телефонам «горячая линия». Получить квалифицированную консультацию специалистов можно, позвонив по номеру: 8 (800) 700-89-89.

Источник:Департамент информационной политики Тюменской области

Reply to this post

Отправить комментарий

ремонт квартир в Тюмени, ремонт квартир тюмень, отделочные работы тюмень, отделочные работы в тюмени, евроремонт в тюмени,евроремонт тюмень, дизайн проект тюмень, дизайн проект в тюмени, отделка квартир тюмень, отделка квартир в тюмени, ремонт, тюмень, тюмени, в тюмени, квартиры, офисы, офис, квартира, дом, дома, коттеджи, отделка, фасады, строительство, материалы, пиломатериалы, ремонт квартир, ремонт тюмень, евроремонт, евроремонт качество, лучший евроремонт
Ищете профессиональные услуги по ремонту квартир в Тюмени? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Строительная бригада OXO выполняет качественный ремонт комнат, квартир в Тюмени. Нам по силам любой ремонт от мелкого косметического до капитального элитного. При проведении ремонта, мы заключаем договор, даем гарантию на выполненные работы и предоставляем систему скидок. Подробная информация об услугах и ценах на сайте Oxotyumen.Blogspot.Com